ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4165

МЭР ГРОЗНОГО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РФ

В первый день голосования Мэр столицы Хас-Магомед Кадыров принял участие в президентских выборах. Чтобы отдать свой голос за достойного кандидата градоначальник посетил избирательный участок № 443, и призвал горожан не оставаться в стороне от значимого для всего государства события.

Градоначальник отметил, что принять участие в голосовании – это гражданский долг каждого, кому небезразлично будущее страны.

«Сегодня, как и миллионы граждан нашей страны, в первый же день голосования я присоединился к историческому событию, которое определит дальнейшее развитие России. Призываю всех жителей столицы проявить активную патриотическую позицию и показать единство, ведь ответственность за будущее нашего государства лежит на нас», – сказал Хас-Магомед Шахмомедович.

На этом посещение избирательных участков градоначальником не закончилось. Далее с инспекцией он лично посетил и другие пункты голосования, открытые на территории города в единый день выборов.
Отметим, с сегодняшнего дня в Грозном свои двери для избирателей открыли 97 участков. Важно подчеркнуть, что традиционно на территории Грозного, как и в других районах региона, отмечается высокая явка избирателей, на участках царит праздничная атмосфера.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ