ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4122

🏆 КОМАНДА ШКОЛЫ № 56 ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «АРМЕЙСКИЙ ЭКСПРЕСС».

В Республиканском комплексе общего и дополнительного образования «Квант» прошел конкурс «Армейский экспресс», направленный на воспитание гражданственности и патриотизма среди подрастающего поколения.

В соревнованиях участвовали юнармейские отряды из всех районов Чеченской Республики, включая 3 команды из школ № 56 и № 5, а также гимназии № 5 города Грозного.

В качестве жюри и почетных гостей мероприятие посетили заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов, военный комиссар ЧР Руслан Нумахаджиев, начальник отделения подготовки граждан к военной службе Муса Салтымурзаев, председатель Исполкома Регионального Отделения ООО «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по г. Грозный Хасан Нанаев, начальник в должности Госконтроля УФС ВНГ РФ по ЧР Рамзан Тагиров, а также руководитель регионального учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард-95» ГБНОУ «РЦРДО» - подполковник полиции Шамиль Мусаев.

Юнармейцы продемонстрировали знания по истории, навыки стрельбы, физическую подготовку и смогли справиться с частичной сборкой и разборкой автомата Калашникова.

По итогам конкурсных испытаний команда обучающихся МБОУ «СОШ № 56» г. Грозного заняла первое место. Победителей и призёров наградили кубками и дипломами ГБНОУ «РКОиДО «Квант».

За подготовку обучающихся к участию в конкурсе благодарственными письмами отметили и тренеров команд - Джабраилова Беслана Асланбековича, учителя физической культуры МБОУ «СОШ № 56» г. Грозного, и Эдильгириева Адама Магомедовича, учителя физической культуры МБОУ «СОШ № 5» г. Грозного.

Отметим, что конкурс «Армейский экспресс» играет важную роль в формировании будущих лидеров и граждан страны, помогая молодежи осознать важность их участия в общественной жизни для процветания России.

#армейскийэкспресс #всероссийскийконкурс #патриотическоевоспитание #воспитаниеподрастающегопоколения #воспитательнаяработа #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ