ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4116

⚡️В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГРОЗНОГО ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПОВЫШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕГЭ.

В Департаменте образования Мэрии города Грозного прошла рабочая встреча под председательством Зелимхана Ахматова с руководителями общеобразовательных организаций, достигающих стабильно высоких результатов на ГИА. В числе гостей были представители Чеченского государственного педагогического университета. Обсуждались вопросы оценки школ по итогам ЕГЭ.

Участникам встречи была представлена методика оценки образовательных результатов, в систему которой они предложили внести некоторые корректировки.

Заместитель Мэра-начальник Департамента образования Зелимхан Ахматов отметил важность учета опыта образовательных организаций, достигающих высоких результатов в ЕГЭ. Он подчеркнул, что рейтинг является инструментом анализа и управления качеством образования города, а также выбора лучших образовательных практик для распространения.

Кроме того, с целью выявления и поощрения талантливых и одаренных школьников, а также развития их индивидуальности и потенциала в различных сферах деятельности был представлен городской конкурс «Лучший ученик», который получил положительный отклик у руководителей образовательных организаций города.

#ГИА2024 #работапоповышениюрезультатовЕГЭ #экзаменационнаякампания2024 #рейтингобразовательныхдостижений #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ