ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4090

⚜️УЧЕНИЦА МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ № 1 СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОНКУРСА.

В Совете Федерации прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Жизнь, делённая на граммы», посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Цель конкурса заключалась в привлечении детей и молодежи к творческим проектам, направленным на сохранение исторической правды и памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, включая блокаду Ленинграда, которая унесла жизни сотен тысяч людей.

В этом году на конкурс было представлено более 100 тысяч работ. В Совете Федерации представили картины 24 победителей, в числе которых рисунок ученицы 4 «В» класса МБОУ «Математическая школа № 1 имени Х. И. Ибрагимова» г. Грозного - Марьям Алиевой.

Девочке в торжественной обстановке вручили диплом победителя и благодарственное письмо Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Поздравляем нашу талантливую ученицу с заслуженной победой во Всероссийском конкурсе детского рисунка и желаем дальнейших успехов и вдохновения на творческом пути.

#победа #всероссийскийконкурсрисунков #80лет #блокадаЛенинграда #полноеосвобождение #воспитаниеподрастающегопоколения #патриотическоевоспитание #годдополнительногообразованиявГрозном #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ