ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4067

📜 ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ НАГРАДИЛ ОТЛИЧИВШИХСЯ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГРОЗНОГО.

В Департаменте образования Мэрии г. Грозного состоялась встреча Зелимхана Ахматова с работниками подведомственных образовательных организаций, занимающимися делопроизводством.

Руководитель, открывая встречу, выразил благодарность за профессионализм и подчеркнул, что эффективное делопроизводство является фундаментом стабильности в столичной системе образования.

💬 «Вы являетесь звеньями, связующими руководство образовательных организаций и родителей, а также обеспечивающими эффективную работу всей системы. Ваш профессионализм и организационные навыки способствуют успешной реализации образовательных программ и созданию благоприятной образовательной среды для наших детей. Спасибо за ваш значимый вклад в образование и процветание нашего общества»,- сказал он.

Далее состоялось торжественное награждение отличившихся. За безупречную добросовестную работу и высокий профессионализм по итогам 2023 года Зелимхан Ахматов вручил им грамоты Департамента образования Мэрии г. Грозного, цветы, а также денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гlазот къобалдойла цуьнан).

В числе награжденных следующие работники системы образования Грозного:

🔹Сулумова Айшат Хаитовна, делопроизводитель МБОУ «Лицей № 1» г. Грозного;
🔹Мадаева Раяна Саидовна, делопроизводитель МБОУ «СОШ № 25» г. Грозного;
🔹Абдулкадырова Таиса Сурхоевна, делопроизводитель МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного;
🔹Жедаева Зарина Абдул-Шахитовна, делопроизводитель МБОУ «СОШ № 54» г. Грозного.

Дала тlаьхье беркате йойла!

#делопроизводство #награждениеотличившихся #документооборот #Грозный #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ