ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4047

⚡️ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ ОБСУДИЛИ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО.

На базе МБОУ «Лицей № 1 им. Н.А. Назарбаева» прошло совещание с заместителями директоров по воспитательной работе и советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями города Грозного под председательством заместителя начальника Департамента образования Мэрии города Грозного Усмановой Заиры.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с оценкой профессиональной деятельности советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Также поднимались вопросы реализации федеральных проектов в городе федеральных проектов «Пушкинская карта», «Разговоры о важном», «Билет в будущее», «Движение первых», проведения региональных и муниципальных мероприятий и конкурсов.

«Заместитель директора по воспитательной работе в первую очередь занимается административными функциями, ведет документацию и осуществляет контроль. Советник взаимодействует с детьми напрямую, воплощая в жизнь наши общие усилия по воспитанию будущего поколения»,- отметила заместитель начальника.

Совещание было продуктивным, по всем рассмотренным вопросам получены рекомендации. В завершение встречи были установлены конкретные задачи и определены сроки их выполнения.

#воспитательнаяработа #воспитаниеподрастающегопоколения #патриотическоевоспитание #годдополнительногообразованиявГрозном #Грозный #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ