ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4029

🎉 В ГРОЗНОМ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЗА 2023 ГОД.

В актовом зале МБОУ «Гимназия № 14» г. Грозного состоялось итоговое заседание коллегии Департамента образования Мэрии Грозного, которое собрало представителей Департамента, руководителей образовательных организаций и педагогических работников городских образовательных организаций.

Мероприятие началось со слов приветствия заместителя Мэра - начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхана Ахматова.

💬 «Уважаемые коллеги, гости, друзья! Хочу выразить благодарность каждому из вас за вклад в улучшение качества образования в нашем городе. 2023 год ознаменовался насыщенными событиями и успехами муниципальной системы образования Грозного. Совместными усилиями нам удалось достичь высоких результатов в различных направлениях. Я высоко ценю вашу выдержку и упорство. Важно отметить, что эти достижения стали возможными благодаря поддержке нашего Национального Лидера, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, а также Мэра города Грозного Хас-Магомеда Шахмомедовича Кадырова. Их решительная поддержка была ключевым фактором в реализации приоритетных направлений развития столичной системы образования, открывая новые перспективы для подрастающего поколения», - сказал руководитель ведомства.

На мероприятии обсудили результаты ЕГЭ и представили рейтинг достижений за учебный год. Руководитель подчеркнул объективность методов составления рейтинга и предложил новые подходы. Он выделил важность новых методов в развитии образования, таких как создание проектного офиса и реализация инновационных проектов в текущем учебном году. Подчеркнув значение активного взаимодействия и обмена опытом, руководитель призвал к поиску инновационных решений для текущих задач. В завершение выступления отметил, что только совместные усилия команды обеспечат высокое качество Грозненского образования.

За добросовестную работу и высокий профессионализм в 2023 году Зелимхан Ахматов вручил 24 грамоты отличившимся сотрудникам муниципальной системы образования Грозного. Среди отмеченных - сотрудники Департамента и руководители образовательных организаций города.

Мероприятие скрасили яркие выступления обучающихся, включавшие как музыкальные номера, так и танцевальные представления.

Завершилось мероприятие вручением победителю и призеру республиканского конкурса «Школа года - 2023» сертификатов на приобретение оборудования от РОФ имени А.А. Кадырова и подведением итогов городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление образовательных организаций г. Грозного».

Подводя итоги уходящего года, с уверенностью можно отметить положительное развитие образования в Грозном. Желаем в новом году еще больше побед и качественных знаний.

#подведениеитогов2023года #итоговоезаседаниеколлегии #вручениенаград #анализработызагод #Грозный #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ