ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4002

АЛИХАН ДИНАЕВ ПРОВЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ УЧЕНИКОВ ВЫПУСКНЫХ КЛАССОВ ГРОЗНЕНСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ПЛАНИРУЮЩИХ СДАВАТЬ ПРЕДМЕТ «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ» НА ЕГЭ.

На базе МБОУ «Гимназия № 5» г. Грозного прошла встреча заведующего Педагогической мастерской ЧГПУ, Учителя года России - 2018, и обладателя звания «Народный учитель Чеченской Республики», автора учебных пособий - Алихана Мавладиевича Динаева с учениками 11-х классов, выбравшими предмет «Обществознание» на ЕГЭ.

В ходе встречи обсуждались актуальные темы экзамена и успешные стратегии подготовки. Ученики получили полезные знания, стимул к эффективной подготовке и ценные рекомендации для сдачи экзамена.

Далее собравшиеся перешли к мастер-классу, где Динаев представил алгоритм решения задач ЕГЭ по обществознанию, показав, как быстро и легко справляться с заданиями и учить новые обществоведческие понятия. Педагог подчеркнул, что многие задачи решаются за несколько минут при наличии алгоритма и базовых знаний.

В завершение встречи школьники задали автору учебных пособий интересующие вопросы, высоко оценив проведенное занятие и выразив надежду на регулярность подобных встреч.

#годобществознаниявЧР #учебноепособие #встреча #мастеркласс #обществознание #ГИА2024 #ЕГЭ2024 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ