ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3991

СЕМИНАР ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ ПРОВЕЛИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ГРОЗНЕНСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.

Овладение навыками предоставления первой доврачебной помощи является неотъемлемой компетенцией, необходимой в различных обстоятельствах: на улице, дома, в общественном транспорте, на работе и в образовательных учреждениях. В частности, в образовательных организациях это становится прямой обязанностью педагогических работников и администрации.

В связи с этим, на базе МБОУ «Гимназия № 14» г. Грозного состоялся обучающий семинар для учителей физической культуры города на тему: «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим».

Мероприятие включало выступления врача спортивной медицины ГБУ «Врачебно-физкультурного диспансера г. Грозного» Магомеда Магомадова и фельдшера Исы Эхаева.

Семинар был разделен на две части: теоретическую и практическую. В рамках первой части рассматривались алгоритмы действий при предоставлении первой доврачебной помощи. Во второй части слушатели приняли участие в практических упражнениях, где работники диспансера провели мастер-класс для закрепления полученных знаний.

Обучающая инициатива охватила 68 учителей муниципальных общеобразовательных организаций г. Грозного.

#оказаниепервойдоврачебнойпомощи #семинар #мастеркласс #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ