ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3982

КОМАНДА ШКОЛЫ № 11 ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.

11 и 12 декабря в селе Садовое Грозненского района прошли Республиканские соревнования «Школьная спортивная лига» по волейболу. Участвовали 11 команд обучающихся из различных районов и городов Чеченской Республики.

Соревнования проходили в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» и общероссийского проекта «Волейбол в школу», направленных на развитие и популяризацию волейбола, а также на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.

Все 11 команд, одержавшие победу на муниципальных этапах, продемонстрировали высокий уровень спортивных навыков. Захватывающие поединки завершились заслуженной победой команды школы № 11 города Грозного, которые отличились волейбольным искусством, слаженной работой в команде и спортивным духом.

Победители и призеры соревнований, а также их тренеры были награждены кубками, медалями, командными дипломами и грамотами ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр физического воспитания, спорта и туризма».

Дала тIаьхье беркате йойла!

#спортнормажизни #волейбол #волейбольнаялига #волейболвшколу #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ