ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3951

ДВА УЧИТЕЛЯ ИЗ ГРОЗНОГО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ В ФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ» ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ И ПЕДАГОГОВ.

С 27 ноября по 1 декабря в Президентской академии проходит финал профессионального конкурса «Флагманы образования» среди управленцев и педагогов, входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Проект является частью федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование», поддерживаемого Министерством просвещения Российской Федерации.

В финале конкурса из Чеченской Республики три представителя, в числе которых два Грозненских учителя, победивших в региональном полуфинале:

🔸Конаева Милана Докаевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного;
🔸Ибаева Седа Альвиевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 5» г. Грозного.

Финалисты уже четвертый день представляют свои знания и опыт, обмениваясь успешными практиками с образовательными специалистами. Это способствует насыщенности конкурсной и образовательной программ.

Имена победителей будут известны завтра, 1 декабря. После панельной дискуссии «Кадровый резерв в сфере образования: новое время - новые возможности» состоится торжественная церемония объявления победителей Всероссийского конкурса «Флагманы образования».

Мы желаем учителям из системы образования Грозного успехов, вдохновения и заслуженной победы!

Отметим, что третий сезон Всероссийского конкурса «Флагманы образования» установил рекорд по числу заявок - более 100 тысяч управленцев в образовании, педагогов и студентов из всей России решили принять участие. В финале оказались лишь 265 лучших участников.

#флагманыобразования2023 #финал #финишнаяпрямая #победа #Россиястранавозможностей #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ