ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3944

ОБУЧАЮЩИЕСЯ ШКОЛЫ № 38 В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ «ПУТЬ ПЕРВЫХ».

В Нальчике завершился финал крупного межрегионального турнира «Путь Первых» по социальному проектированию. Основная цель мероприятия - привлечение внимания к актуальным социальным проблемам местного сообщества и вовлечение школьников в практическую деятельность для их решения.

Турнир проводился при поддержке «Движение первых» - общероссийского общественно-государственного движения, созданного в июле 2022 года по инициативе руководства России. Оно направлено на воспитание, организацию досуга подростков и формирование мировоззрения на основе традиционных российских ценностей.

Команды семи региональных отделений «Движение Первых» из Северо-Кавказского федерального округа участвовали в проектном состязании. Представители Чеченской Республики, учащиеся МБОУ «СОШ № 38» города Грозного, заняли первое и третье места в защите социальных проектов.

Протяженность турнира составила два дня, в течение которых участники разрабатывали проекты, распределяли роли и представляли свои идеи. В итоге Магомадов Эмир Муслимович и Джанхотова Амина Асланбековна, ученики Грозненской школы № 38, заслуженно получили первое и третье места, соответственно, а также дипломы и ценные подарки.

Поездка и сам турнир оставили участников в восторге, предоставив не только ценный опыт, но и возможность обмена знаниями с представителями других регионов.

#движениеПервых #Первые #межрегиональныйтурнир #ПутьПервых #проектнаядеятельность #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ