ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3854

КОМАНДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛЫ № 38 СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ЧР.

В Грозном состоялся V Республиканский кейс-чемпионат среди школьников 8-11 классов Чеченской Республики, организованный Федеральным образовательным центром по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ «Lancman School». Более 1000 заявок было подано на участие, и из них в финал прошли порядка 100 школьников в составе 24 команд. Перед участниками стояла задача разработать инновационный бизнес-план, включая эффективные стратегии продвижения. Команды анализировали актуальные бизнес-вопросы, проводили исследования, предлагали решения и представляли их перед жюри, в состав которого входили представители органов власти и бизнес-сферы.

 «Наши кейс-чемпионаты не только предоставляют молодым талантам площадку для демонстрации своего интеллекта, но также активно способствуют развитию предпринимательских навыков среди школьников. На этом чемпионате мы поставили перед участниками задачи, сопоставимые по сложности с заданиями второй части ЕГЭ по математике, и, на мой взгляд, они прекрасно с ними справились», - подчеркнул исполнительный директор образовательного центра Муслим Заурбеков. В результате интенсивных соревнований, продолжавшихся на протяжении двух дней, команда «МААС» школы № 38 города Грозного одержала победу, заняв первое место. Состав победившей команды:

Акаев Дени Асламбекович

Джанхотова Амина Асланбековна

Ахмадова Ася Нурдиевна

Ахтаева Амина Абдулаевна

Победителям вручили сертификат на 80 000 рублей, скидку на обучение и ценные подарки от спонсоров. Дала тlаьхье беркате йойла! #победа #кейсчемпионат #образовательныйцентр #LancmanSchool #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ