ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3720

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ НАСТАВНИЧЕСТВА В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» В 2023 ГОДУ.

Региональный конкурс «Лучшие практики наставничества в системе образования Чеченской Республики» в 2023 году проводится ведомством в соответствии с Планом мероприятий Министерства образования и науки ЧР по реализации Плана основных мероприятий по проведению в Чеченской Республике Года педагога и наставника в 2023 году, а также в целях развития института наставничества в системе образования Чеченской Республики. Региональным оператором проведения конкурса выступает Институт развития образования Чеченской Республики. В положении о конкурсе закреплены основные его задачи, которые заключаются в поиске пригодных к тиражированию и внедрению практик наставничества в образовании; представление лучших практик наставничества в широком формате на региональном уровне.

К участию в конкурсе приглашаются: руководители и заместители руководителей образовательных организаций, учителя, преподаватели, педагоги-организаторы, социальные педагоги, учителя-дефектологи, логопеды и педагоги-психологи.

Номинации конкурса:

- «Лучшие практики наставничества в управлении образовательной организацией»;

- «Лучшие практики наставничества учителей»;

- «Лучшие практики наставничества преподавателей»;

- «Лучшие практики наставничества педагогов-организаторов»;

- «Лучшие практики наставничества социальных педагогов»;

- «Лучшие практики наставничества учителей-дефектологов»;

- «Лучшие практики наставничества логопедов»;

- «Лучшие практики наставничества педагогов-психологов»;

- «Лучший сетевой наставник».

Конкурс проводится в два этапа: заочный этап - представление конкурсных работ, техническая экспертиза; очный этап - публичное представление опыта, определение победителей и финалистов в каждой номинации.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 августа 2023 года включительно направить заявку в организационной комитет конкурса на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ