ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3094

ГРОЗНЕНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВО ВСЕХ ЧЕТЫРЁХ КОНКУРСНЫХ ГРУППАХ ПО ИТОГАМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ.

Сегодня заместитель Мэра - начальник Департмента образования Мэрии г. Грозного встретился с победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2022 года.

В ходе встречи Зелимхан Ахматов побеседовал с победителями, поблагодарил их за результативное участие в таком престижном конкурсе и пожелал им дальнейших успехов в учебе и новых достижений.

«Ваша победа в конкурсе такого уровня - повод для гордости для всех нас. Я очень рад, что каждый раз учащиеся школ нашего города не только активно участвуют во всевозможных конкурсах, но и занимают призовые места. Для нас важен вклад каждого обучающегося в копилку достижений муниципальной системы образования города», - отметил руководитель Департамента.

Одним из самых приятных моментов встречи стало награждение победителей дипломами 1 степени.

 В I конкурсной группе (обучающиеся 4-5 классов) I место заняла Марьям Бараева, учащаяся 5 класса МБОУ «Гимназия № 1 им. А. А. Кадырова».

 В I конкурсной группе (обучающиеся 4-5 классов) II место занял Эмир Заидов, учащийся 5 класса МБОУ «Гимназия № 14».

 Во II конкурсной группе (обучающиеся 6-7 классов) I место занял Мансур Юсупов, учащийся 6 класса МБОУ «СОШ № 26».

 В III конкурсной группе (обучающиеся 8-9 классов) I место заняла Ася Гапарова, учащаяся 9 класса МБОУ «Гимназия № 14».

 В IV конкурсной группе (обучающиеся 10-11 классов) I место заняла Даяна Курбанова, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 54 им. Х. Кааева».

В связи с тем, что 2022-2023 учебный год объявлен Годом Чтения в Чеченской Республике, победа детей в конкурсе стало прекрасным поводом, чтобы преподнести каждому комплект книг, входящих в золотой фонд мировой классики.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ