ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2784

В ГРОЗНОМ ЗАВЕРШИЛАСЬ АКЦИЯ «СОБЕРИ ПОСЫЛКУ СОЛДАТУ»

Несколько десяток посылок для военнослужащих собрали ученики и педагоги школ Грозного. В красиво оформленных коробках были аккуратно разложены предметы личной гигиены, письменные принадлежности, печенье, пряники, конфеты и другие продукты питания.

Накануне Дня защитника Отечества посылки были переданы офицерскому корпусу 141-го специального моторизованного полка имени Героя России А. Кадырова в ходе торжественного построения и стали отличным подарком к празднику. Это стало завершением благотворительной акции «Собери посылку солдату».

В мероприятии принял участие заместитель начальника Департамента образования Мэрии Грозного Магомед Хизриев. Он отметил, что цель акции - порадовать защитников Родины своим вниманием, подчеркнуть престиж статуса военнослужащего и привить молодёжи чувство патриотизма.

В свою очередь военнослужащие выразили слова благодарности всем классным коллективам, классным руководителям, учащимся и сотрудникам школ, принявшим участие в акции. Они добавили, что такая поддержка и забота для них очень необходимы.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ