ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2724

В Департаменте образования Мэрии Грозного состоялась рабочая встреча Зелимхана Ахматова с руководителем Центра управления регионом ЧР Адланом Ибиевым. Ключевыми пунктами, рассмотренными в ходе диалога, стали первые итоги совместной работы и перспективные направления дальнейшего взаимодействия.

Адлан Ибиев напомнил, что Центр управления регионом в Чеченской Республике создан в рамках поручения Президента России Владимира Путина, отметив при этом, что подобные центры есть во всех субъектах России. По его словам, основной задачей ЦУР является координация работы по мониторингу и обработке всех видов обращений жителей, поступающих в органы исполнительной власти и местного самоуправления.

Ибиев отдельно упомянул о слаженной работе сотрудников Департамента образования Мэрии Грозного с обращениями граждан по цифровым каналам, поблагодарил за обеспечение межведомственного взаимодействия и помощь в решении вопросов, волнующих горожан.

В продолжение темы Адлан Ибиев рассказал о таком инструменте коммуникации с населением, как Платформа обратной связи, посредством которой жители могут задать интересующий их вопрос или рассказать о проблеме органам власти в режиме онлайн. В этой связи стороны договорились о тесном сотрудничестве.

В свою очередь Зелимхан Ахматов подчеркнул, что задача, которую поставил Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров перед ведомством заключается в том, чтобы не только выстроить максимально оперативное реагирование на жалобы и обращения жителей, но и определить первопричину, наладить информирование граждан и работать на опережение.

В завершение рабочей встречи Адлан Ибиев вручил Зелимхану Ахматову Благодарственное письмо за высокий профессионализм в информировании о работе Центра управления регионом ЧР и о повышении качества обратной связи между гражданами и государством.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ