ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2699

ГРОЗНЫЙ СНОВА В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ ПО ОСВЕЩЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»

В Министерстве образования и науки ЧР под председательством Хож-Бауди Дааева состоялась торжественная церемония награждения муниципалитетов-лидеров по информационному сопровождению реализации национального проекта «Образование» по итогам 2021 года.

В мероприятии принял участие заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов, а также руководители муниципальных органов управления образованием и представители пресс-служб.

Грозный в очередной раз оказался в числе лидеров по освещению реализации приоритетного национального проекта «Образование», региональный рейтинг подготовило Министерство образования и науки ЧР. Департаментом образования Мэрии Грозного за 2021 год освещено свыше 500 мероприятий в рамках реализации нацпроекта.

Из них в автоматизированной информационной системе «СРК «Национальные приоритеты», обеспечивающей обмен новостным контентом между участниками реализации национальных проектов и средствами массовой информации, размещено 439 инфопоподов, успешно прошедших модерацию.

Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев отметил, что тема освещения приоритетных национальных проектов в СМИ Чеченской Республики является важным моментом, поскольку чем меньше информации об инициативах в этом направлении, тем менее заметен результат реализации нацпроектов.

В завершение встречи Хож-Бауди Дааев поблагодарил присутствующих за эффективную работу и вовлеченность в реализацию национального проекта. Он пожелал им удачи и таких же ярких успехов в работе.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ