ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2696

В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГРОЗНОГО НАГРАДИЛИ ОСОБО ОТЛИЧИВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ

Зелимхан Ахматов в торжественной обстановке поздравил коллектив с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия и всех благ. Далее руководитель ведомства наградил наиболее отличившихся сотрудников.

За высокий профессионализм и добросовестное отношение к своим служебным обязанностям, а также по итогам работы за 2021 год Почетной грамотой Мэрии Грозного были отмечены 6 человек. Ещё шестеро сотрудников ведомства получили Благодарственные письма Грозненской городской Думы за добросовестную и эффективную муниципальную службу.

Кроме того, за высокий профессионализм, добросовестный труд, заслуги в развитии и совершенствовании муниципальной системы образования Почетной грамотой Департамента образования Мэрии Грозного были награждены 10 человек.

В завершение встречи Зелимхан Ахматов поблагодарил присутствующих за доблестный труд, за самоотдачу, подвижническое отношение к профессии и выразил благодарность всем работникам сферы образования, отметив значимость труда каждого.

«Хочу поблагодарить всех коллег, всех сотрудников Департамента образования за проделанную работу. В 2021 году мы вместе добились многого и нам есть чем гордиться. Уходящий год для нашего города был насыщен образовательными событиями. И в этом заслуга каждого специалиста», - сказал Ахматов.

Он добавил, что на будущее самой главной задачей по-прежнему остается обеспечение качественного образования нашим детям и необходимо приложить все усилия, чтобы Новый 2022 год стал стартовой позицией для качественного продвижения вперед в развитии системы образования в Грозном.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ