ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2645

Заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов встретился с победителями и лауреатами конкурсов педагогического мастерства различных уровней. Поводом для встречи стал предстоящий республиканский конкурс «Лидеры в образовании».

В своём вступительном слове Зелимхан Ахматов отметил, что каждый из присутствующих мог бы испытать свои силы и в проекте «Лидеры в образовании», тем более что у педагогов уже имеется положительный опыт участия в профессиональных конкурсах.

По словам руководителя ведомства, проект направлен на формирование кадрового резерва молодых управленцев и руководителей в сфере образования. Он также добавил, что со стороны Департамента образования Мэрии Грозного будет обеспечена вся необходимая помощь и поддержка.

В свою очередь учителя выразили благодарность за оказанное внимание и заверили, что и дальше будут повышать уровень своих профессиональных компетентностей, потому что профессиональное развитие педагога считается одним из основных факторов успешности его работы.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ