ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2644

Ежегодно в третье воскресенье ноября в России отмечают Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Не обошли вниманием дату педколлективы и учащиеся школ Грозного.

Так, во всех столичных образовательных учреждениях прошли классные часы и внеклассные мероприятия, на которых для детей и подростков продемонстрировали социальные видеоролики о тяжелых и смертельных последствиях дорожно-транспортных происшествий.

Кроме того, в городских школах прошла акция «Соблюдая правила - сохраняем жизнь!». Учителя рассказывали о правилах поведения на дорогах. Также ребята раздали участникам дорожного движения буклеты и листовки, призывающие к постоянному соблюдению ПДД.

«Цель данного мероприятия заключается в том, чтобы почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз напомнить ответственным организациям о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения для всех граждан», - сообщила начальник отдела воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей Райман Умалатова.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ