ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2580

Накануне заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов с рабочим визитом посетил открывшиеся в этом году новые объекты образования. В первую очередь он оценил готовность социальных объектов к зиме и началу отопительного сезона.

В рамках осмотра школ Зелимхан Ахматов лично проверил работу системы отопления. Как выяснилось, в некоторых школах неправильно смонтирована система теплоснабжения. Зелимхан Ахматов указал на необходимость того, что подрядным организациям следует устранить все выявленные недостатки, решить имеющиеся технические вопросы и подготовить инфраструктуру к предстоящей зиме согласно требованиям СанПиН и пожарной защищенности.

Ахматов также напомнил, что в ряде городских школ завершена комплексная модернизация системы отопления: произведена замена старых труб, установлены новые радиаторы отопления, заменены подающие и обратные стояки. Помимо проверки подачи тепла в школах, Зелимхан Ахматов оценил материально-техническую базу учреждений, санитарное состояние и условия организации учебно-воспитательного процесса.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ