ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2577

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным Днём учителя.

О значимости учительской профессии, её совершенно особом месте в ряду других специальностей очень справедливо сказал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров: «Учитель создаёт нацию». И своим постоянным вниманием к учителям он всегда стремился к тому, чтобы они имели самые лучшие условия для своего благородного труда.

Достойно продолжает дело своего Отца Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который сделал образование приоритетной сферой, понимая, что от его развития зависит благополучие чеченского народа и процветание региона. В Грозном активно строятся новые школы. В учебных учреждениях проводится масштабная модернизация, укрепляется материально-техническая база, обновляется учебное и лабораторное оборудование.

В столичных школах трудятся свыше четырех тысяч прекрасных педагогов. Без сомнения, от их работы во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Своим добросовестным трудом и постоянным творческим поиском они закладывают основы завтрашнего дня Чеченской Республики.

Наши учителя успешно осваивают современные образовательные технологии, смело внедряют их на практике, постоянно совершенствуются в профессии. Об этом красноречиво говорят их победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах регионального и всероссийского уровней.

Я хочу поблагодарить всех вас, уважаемые педагоги, за ежедневный кропотливый труд, за то, что вы находите силы на каждого своего воспитанника, остаётесь творческими, уверенными в своих силах профессионалами.

В этот знаменательный день желаю всему педагогическому сообществу города дальнейшего профессионального совершенствования, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, талантливых и благодарных учеников!

С уважением,
заместитель Мэра-начальник Департамента
образования Мэрии г. Грозного
Зелимхан Ахматов

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ