ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2554

Сегодня заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов принял участие в выборах Главы Чеченской Республики, а также депутатов в федеральную думу восьмого созыва, региональный парламент и Грозненскую городскую Думы в первый из трех дней, отведенных на голосование в этом году. Бюллетени для голосования он получил на одном из избирательных участков города Грозного по месту регистрации.

Зелимхан Ахматов отдал свой голос на избирательном участке №389. Он находится в здании 60-й школы на улице Яшина, 20. Процедура традиционно заняла пару минут: регистрация, тайное голосование в кабинке и погружение бюллетеня в КОИБ.

Кроме того, все сотрудники ведомства приняли самое активное участие в голосовании на избирательных участках по месту своей регистрации. Стоит отметить, что на всех участках приняты меры по обеспечению безопасных санитарно-эпидемиологических условий в помещениях для голосования в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора во избежание рисков, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции во все дни голосования.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ