ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2461

В ГРОЗНОМ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ СДАЮТ ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Сегодня одиннадцатиклассники сдадут ЕГЭ по обществознанию. Этот предмет один из наиболее популярных. В этом году его сдадут более тысячи выпускников столичных школ.

Для проведения экзамена в городе открыты семь ППЭ на базе общеобразовательных организаций, во всех установлены системы видеонаблюдения. При организации ЕГЭ будут соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

ЕГЭ по обществознанию состоит из 29 заданий. В работу включены задания из пяти блоков: человек и общество, экономика, социальные отношения, право, политика. На выполнение работы дается 3 часа 55 минут. Результаты экзамена по обществознанию станут известны не позднее 30 июня.

Отметим, что половина испытаний уже позади. Выпускники успели сдать географию, химию, литературу, русский язык, профильный уровень математики, физику и историю.

Напомним, что письменный ЕГЭ по иностранному языку и проверка знаний по биологии пройдут 18 июня. Устный экзамен по иностранному языку будет проходить два дня - 21 и 22 июня. 24 и 25 июня выпускники сдадут свой последний ЕГЭ. На эти даты назначена информатика.

Завершится основной период сдачи экзаменов 2 июля. В этом году ЕГЭ сдают только те выпускники, которые планируют поступать в вузы. Дополнительный этап пройдет с 12 по 17 июля.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ