ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2457

Дорогие друзья!

Зулихан Алиева, заведующая кафедрой дополнительного образования МБОУ «Математическая школа №1 им. Х.И. Ибрагимова» г. Грозного, стала суперфиналистом республиканского проекта «Лидеры в образовании».

Также в финал проекта вышли Хава Исраилова, воспитатель МБОУ «Математическая школа №1 им. Х.И. Ибрагимова» г. Грозного, и Адам Висаитов, социальный педагог МБОУ «СОШ №7» г. Грозного.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоялась в министерстве образования и науки ЧР. В ней приняли участие Министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов, заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов и руководители муниципальных органов управления образованием ЧР.

Реализация данного инновационного образовательного проекта началась полгода назад по инициативе Министра образования и науки ЧР Идриса Хасаевича Байсултанова. За это время участники прошли несколько этапов конкурсного отбора.

Стоит отметить, что проект направлен на формирование кадрового резерва молодых управленцев и руководителей в сфере образования и решение проблемы нехватки квалифицированных специалистов, способных эффективно управлять образовательной организацией для обеспечения качества образования и создания современных условий обучения и воспитания.

Мы поздравляем Зулихан Ахмадовну, Хаву Зайндиевну и Адама Алиевича с результативным участием в конкурсе. Наши педагоги на деле доказали, что без труда осваивают все новшества, шагая в ногу со временем.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ