ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2453

В преддверии празднования Дня России обучающиеся общеобразовательных учреждений г. Грозного получили первичные паспорта граждан Российской Федерации. Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России состоялась в здании министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В церемонии приняли участие заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов и командир полка полиции специального назначения МВД по ЧР им. А.А. Кадырова Замид Чалаев.

Они вручили школьникам Грозного, которым в этом году исполнилось 14 лет, первые паспорта. Для этого пригласили 12 ребят. Эти юные грозненцы выбраны не случайно. Они активно проявили себя в школьной, культурной и общественной жизни города, имеют успехи в учебе, являются призерами школьных олимпиад.

Иса Ибрагимов и Замид Чалаев поздравили ребят со знаменательным событием в жизни - получением самого важного документа - паспорта гражданина Российской Федерации. Они отметили, что это даёт им новые права и накладывает серьёзные обязанности.

Мероприятие прошло в рамках гражданско-патриотической акции «Мы - граждане России!». Она носит общероссийский характер и проводится с 2002 года при поддержке Правительства РФ и Президента страны Владимира Путина.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ