ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2452

В Грозном на базе учреждений дополнительного образования прошли районные этапы городского шахматного турнира, приуроченного празднованию 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, в котором принимают участие юные шахматисты.

После открытия турнира, ребята начали думать, какой фигурой лучше сходить, чтобы обойти соперника и победить. В ходе турнира участники удивляли интересными игровыми комбинациями, неординарным решением шахматных партий.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Турнир показал хороший уровень подготовки детей и способствовал формированию у юных шахматистов интереса к игре.

Сначала участники решали шахматные задачи на время, а потом сразились в турнире по олимпийской системе. Все шахматисты проявили себя и показали настоящий класс.

Как отметили организаторы, этот турнир - дань уважения нашему Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову. Он сумел объединить народ в самое тяжелое время и остановить войну. Ахмат-Хаджи мечтал, чтобы мы жили в мире, могли спокойно трудиться и растить детей.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ