ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2394

Сегодня мы вспоминаем трагические события, выпавшие на долю чеченского народа. Мы потеряли десятки тысяч земляков во времена ссылок, репрессий, в годы двух военных кампаний. Тысячи наших соотечественников погибли в борьбе с терроризмом.

За мир на чеченской земле отдал свою жизнь Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г|азот къобалдойла цьунан) и вместе с ним тысячи его верных соратников (Дала г1азот къобалдойла церан). Он был глубоко верующим человеком, известным во всем мире религиозным деятелем, мудрым политиком и мужественным воином, который сумел прекратить войну и заложить прочный фундамент к светлому будущему своего народа.

Сегодня Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров является достойным продолжателем верных заветов своего отца. Благодаря его грамотной политике мы живем в безопасной, благополучной и процветающей республике, будучи уверенными, что трагические события тех страшных времен, по воле Всевышнего, никогда не повторятся вновь.

Искренне желаем всем жителям нашей республики крепкого здоровья, благополучия милости Всевышнего и мирного неба над головой! Дала т|аьхье беркате йойла вайн!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ