ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2347

Обучающиеся МБУ ДО «Станция детского (юношеского) технического творчества г. Грозного» стали победителями и призерами одновременно в нескольких номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit».

Свои проекты представляли юные художники, аниматоры и программисты. Конкурсанты рассказывали об этапах создания работ и отвечали на вопросы членов жюри. Было представлено много достойных проектов, но членам жюри пришлось выбирать сильнейшие по многим критериям, среди которых - сложность исполнения, художественная составляющая и т.д.

Региональный этап конкурса проводился по 6 номинациям - каждый участник мог выбрать то, что ему ближе.

Так, в номинации «2D компьютерная графика» победу одержала Хаджимуратова Марха, а во 2-ой возрастной категории призером стала Минциева Раяна.

В номинации «2D компьютерная анимация» победителем стала Оздомирова Иман, а во 2-ой возрастной категории победила Лутушева Самира.

В номинации «3D компьютерная графика» 3-е место заслуженно получил Арзамиев Ислам.

В номинации «Веб-дизайн» лучшим оказался Такаев Дени, а также 2-е место завоевала Эдисултанова Иман.

Конкурс проходил в целях выявления, развития и поддержки талантливых детей Чеченской Республики в области научно-исследовательской деятельности и научно-технического творчества, ориентации их на инженерные специальности.

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и медалями.

Отметим, что организаторами проведения конкурса выступили Министерство образования и науки Чеченской Республики совместно с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением «Региональный центр развития дополнительного образования».

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ