ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2239

На базе Республиканского детско-юношеского центра прошел городской творческий конкурс между отрядами юных инспекторов движения, приуроченный ко Дню рождения ЮИД.

Конкурс был направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и проводился в целях пропаганды деятельности отрядов юных инспекторов дорожного движения, вовлечения обучающихся в общественно-полезную социальную деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Организатором мероприятия выступило Управление ГИБДД МВД по ЧР совместно с Региональным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций г. Грозного в возрасте 7-13 лет.

По итогам конкурса победителем стала команда ЮИД «Грозный патруль», представлявшая ДДТ Ахматовского района г. Грозного. На втором месте закрепилась команда из МБОУ «Гимназия №3» г. Грозного. Почётное третье место досталось воспитанникам МБОУ «Лингвистическая школа» г. Грозного.

Победителям и призерам были вручены дипломы. Все участники получили памятные подарки от УГБИДД МВД по ЧР и Регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ