ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2186

Руководящие и педагогические работники муниципальных общеобразовательных организаций г. Грозного проходят курсы повышения квалификации в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения по нескольким программам повышения квалификации.

В частности, программы повышения квалификации адресованы работникам системы образования: директорам, заместителям директора по учебно-воспитательной и научно-методической работе, учителям-предметникам и методистам.

Лекции, практические занятия и мастер-классы, которые проводили преподаватели Института развития образования Чеченской Республики, были посвящены современным инновационным психолого-педагогическим стратегиям обучения и воспитания детей в условиях реализации федеральных образовательных стандартах.

По словам преподавателей, новые знания будут полезны в работе. Участники отмечают, что почерпнули для себя много новой информации, которую будут использовать на уроках, а также высокий уровень организации мероприятий и использование разнообразных форм работы с аудиторией.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ