ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2178

После проверки знаний тонкостей языка Пушкина более 120 обучающихся общеобразовательных организаций г. Грозного на базе МБОУ «СОШ 48» приступили к выполнению диагностики по языку Шекспира. Диагностическая работа состоит из 4 разделов: аудирование, чтение, грамматика/лексика и письмо.

По результатам проверочной работы на базе Департамента образования Мэрии г. Грозного будут организованы два подготовительных занятия в неделю (практическое и теоретическое), направленных на ликвидацию предметных дефицитов выпускников, не набирающих минимальный балл по измерительным материалам ФИПИ.

Итоговая форма аттестации выпускников по английскому языку, проводимая в форме ЕГЭ, призвана установить соответствие между реальным уровнем сформированности у школьников иноязычной коммуникативной компетенции и требованиями современных образовательных стандартов и учебных программ по английскому языку.

Напомним, что Единый государственный экзамен по английскому языку разбит на две части: письменная (80 баллов) и устная (20 баллов).

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ