ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2177

В ГРОЗНОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ - 2021»

Сегодня состоялось продолжение первого конкурсного испытания очного тура городского конкурса «Молодой педагог - 2021». Его участниками традиционно стали молодые и талантливые педагоги образовательных учреждений нашего города, активно проявляющие себя и в образовательном процессе, и в общественной жизни Грозного. Они представили на суд строгого, но компетентного жюри презентации из своего опыта работы.

Каждый педагог на сцене актового зала МБОУ «Гимназии №14» г. Грозного демонстрировал профессиональную компетентность, широкий спектр современных технологий, находящихся в его педагогическом арсенале.

Как отметила заместитель начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Хасаева Марет, при подведении итогов жюри будет учитывать и другие качества, такие как информационно-языковую грамотность, коммуникабельность, умение держаться на сцене.

«Все конкурсанты с честью прошли первое испытание и достойно представили свои школы. Следующим конкурсным заданием будет презентация образовательного проекта», - сообщила Хасаева.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ