ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2142

Начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Хатуев Руслан провел совещание, на котором ключевыми вопросами стали: подготовка выпускников к Государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена, повышение профессиональной компетенции заместителей директоров общеобразовательных организаций города Грозного и качество преподавания в начальной школе.

В ходе обсуждения заведующая научно-методическим центром Департамента образования Ибрагимова Мадина отметила, что активно ведется работа по выявлению предметных дефицитов выпускников, распределению их по группам на основе анализа результатов проверочных работ и текущего уровня их подготовки. Озвучила промежуточные результаты муниципальных ученических проектов «Я сдам ЕГЭ».

Подводя итоги совещания, Руслан Султанович поручил запустить проект по непрерывному мониторингу и работе с заместителями директоров с февраля текущего года, определил главные задачи, стоящие перед методистами и муниципальными тьюторами по подготовке выпускников к итоговым предметным испытаниям. Начальник Департамента также отметил важность постоянного и непрерывного повышения методических знаний учителей начальных классов и поручил методистам научно-методического центра разработать программу ликвидации выявленных затруднений в ходе диагностики в декабре 2020 г.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ