ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2130

Вопросы духовно-нравственного воспитания обсудили на совещании, прошедшем в Департаменте образования Мэрии г. Грозного под председательством Руслана Хатуева.

В своем вступительном слове Руслан Хатуев отметил, что Департаментом образования и подведомственными образовательными организациями ведется совместная работа с религиозными и общественными объединениями в плане духовно-нравственного воспитания молодёжи.

Руслан Хатуев поручил организаторам по ДНВ активизировать работу с родителями, призвать их к контролю над средствами связи ребенка, объяснить им опасность чрезмерного увлечения обучающихся социальными сетями. Упущения родителей в воспитании детей приводят к трагическим последствиям для семьи и всего общества. Вместе с тем в школе работа должна проводиться с каждым ребенком, выявляться его проблемы, оказываться помощь.

«Для юных граждан созданы все условия для получения качественного образования, профессионального роста, творческого и культурного развития, занятия спортом, духовного просвещения. Вот почему мы стремимся воспитать подрастающее поколение в духе патриотизма, уважения и соблюдения национальных традиций, толерантности и высокой ответственности за будущее нашей республики», - подытожил встречу Руслан Хатуев.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ