ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2111

Министр образования и науки ЧР Байсултанов Идрис Хасаевич вручил учащимся «Математической школы №1 имени Х.И. Ибрагимова» г.Грозного Хаюрину Бексолтану и Белиговой Иман, которые стали финалистами всероссийского конкурса «Большая перемена», благодарственные письма от первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко.

Также были отмечены денежными поощрениями от Регионального фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова наставники ребят - заместитель директора по методической работе Хазбиев Тимур Магомедович и тьютор Крымсултанова Аминат Захировна.

Директор «Математической школы №1 им. Х.И. Ибрагимова» Токашева Луиза Салмановна поблагодарила Идриса Хасаевича за внимание и поддержку и подчеркнула, что важной особенностью конкурса являлось то, что вместе со школьниками участие в нем принимали их педагоги.

«Дети сами выбирали наставников, которых пригласили к участию. Для кого-то это был классный руководитель, учитель русского языка или литературы, для кого-то - тьютор или тренер из спортивной секции. Такая совместная работа над выполнением заданий хорошо поспособствовала укреплению доверительных отношений между учениками и учителями», - добавила она.

Напомним, что конкурс проводится ежегодно с целью выявления и формирования сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своем сообществе, школе, республике и стране.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ