ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2104

Дорогие жители нашей республики! Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Уходящий 2020 год был непростым. Всем нам пришлось поменять привычный уклад и научиться жить в новых условиях. Впервые в истории педагоги массово вели уроки на расстоянии. Этот вынужденный опыт наглядно продемонстрировал роль учителя в жизни каждого ребенка.

Несмотря ни на что, мы при поддержке нашего Национального Лидера, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова реализовали все приоритетные направления развития системы столичного образования в рамках национального проекта «Образование», открыли юным жителям нашего города новые возможности для воплощения идей.

2020 год научил нас не только работать в режиме онлайн и узнавать коллег в масках, но и реализовывать стратегии развития наперекор всем обстоятельствам. Пожалуй, еще никогда на памяти живущих поколений не было такой ситуации, в которой все должны были мобилизоваться, чтобы противостоять пандемии.

Все силы мы направляем на то, чтобы сохранить здоровье и педагогов, и их воспитанников. Совместными усилиями нам с вами удалось выстроить гибкую систему образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. При этом получен бесценный опыт: школьники и преподаватели открыли для себя новые возможности использования электронных образовательных ресурсов.

Хочу поблагодарить всех учителей за титаническую работу в этом году и безграничную любовь к детям. Вы совершили подвиг, помогая им во время домашнего обучения, заботясь о них. Ваша работа позволяет нам вместе ставить амбициозные цели, качественно и быстро развиваться, создавать конкурентоспособные проекты.

Уважаемые коллеги! Примите ещё раз слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокое служение благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения!

Дала декъалдойла шу! Т1едог1у Керла шо ирсе, беркате, х1ора х1усаме токхо, синпарг1ато йохьуш дог1ийла вайна!

Начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного
Хатуев Руслан Султанович

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ