ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2107

МБОУ «Коррекционная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья» г. Грозного - победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление общеобразовательных учреждений.

Ежегодно Департаментом образования Мэрии г. Грозного проводится смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов, территорий и помещений подведомственных образовательных организаций.

Смотр-конкурс проводится с целью улучшения архитектурно-художественного облика и выразительности образовательных учреждений, совершенствования художественного оформления помещений в дни проведения новогодних праздников, активизации инициативы, творчества, фантазии, выявления творческого потенциала среди учащихся и воспитанников.

Новогодние композиции создавались совместными усилиями педагогов, обучающихся и их родителей. В каждой образовательной организации была создана своя новогодняя сказка, полная прелести и фантазии ее авторов. Непросто было определить победителя, так как настоящее новогоднее чудо продемонстрировал каждый участник конкурса.

В числе лучших конкурсантов также оказались:

МБОУ «Гимназия №1 им. А. Кадырова» г. Грозного, которым было присуждено 2-е место;

И МБОУ «Гимназия №3» г. Грозного, занявшие 3-е место.

Главный итог конкурса - новогоднее праздничное настроение удалось создать всем!

Департамент образования Мэрии г. Грозного благодарит всех участников!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ