ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2106

Начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Руслан Хатуев провёл совещание с руководителями общеобразовательных учреждений.
Встреча с директорами столичных школ прошла в онлайн-формате.

В ходе заседания были рассмотрены важные вопросы, касающиеся организации профориентационной работы, анализа работы за 2020 год и утверждения плана работы на 2021 год, создания профильных классов, реализации ФГОС СОО, утверждения состава Совета директоров, а также Коллегии Департамента образования Мэрии г. Грозного.

Выступая перед участниками встречи, начальник Департамента образования Руслан Султанович подвёл основные итоги деятельности муниципальной системы образования в 2020 году, а также обозначил задачи на 2021 год.

Хатуев подчеркнул, что необходимо уже сейчас вести профориентационную работу в школах, чтобы помочь будущим выпускникам с выбором профессии.

«В 2020 году мы справились с непривычным дистанционным форматом, столкнулись с трудностями, но не утеряли на этом пути наши ценности и стремление превратить все наши усилия в динамичный подход, что теперь позволит нам уверенно вступить в 2021 год» - подытожил он.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ