ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2104

В Департаменте образования Мэрии г. Грозного чествовали победителей конкурсного отбора учащихся на соискание гранта Мэра города Грозного «Одаренные дети».

В целях стимулирования повышения качества образования и поддержки в городе Грозном педагогических, научных и научно-педагогических работников, а также дополнительной мотивации обучающихся, достигших выдающихся результатов в образовательной и творческой деятельности, Мэрия г. Грозного ежегодно предоставляет гранты Мэра в сфере образования.

В рамках конкурсного отбора ученики предоставили на рассмотрение жюри свои творческие работы: различные проекты, творческие разработки, видеозаписи и фотоматериалы. Представленные работы сопровождаются рекомендательным описанием основных форм и направлений социальной и творческой активности претендента, участия в различных конкурсах, фестивалях и т. д.

Юных талантов наградил начальник Департамента образования Хатуев Руслан. Он от лица градоначальника Исы Хаджимурадова поздравил ребят с победой и пожелал больших успехов на избранном поприще.

По словам победителей, то, что они стали обладателями грантов Мэра «Одаренные дети», имеет для них большое значение и придает определенный стимул для дальнейшего развития творческих способностей.

Отметим, что система грантовой поддержки сильно увеличила интерес одаренных детей к участию в интеллектуальной и научно-исследовательской деятельности.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ