ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2087

Конкурс на лучшее новогоднее оформление школ продолжается. На этот раз вашему вниманию представляется видеоматериал, подготовленный МБОУ «Гимназия № 3» г. Грозного.

С первых секунд видно, что администрация школы подошла к оформлению фасада и прилегающей территории ответственно и очень творчески. Нарядные окна с причудливыми узорами, световое оформление, праздничные композиции на входах и в фойе создают по-настоящему новогоднее настроение.

И теперь, в преддверии новогодних праздников, вся эта сверкающая красота создает особое настроение у жителей и гостей Грозного, проезжающих или проходящих по улице Санкт-Петербургская.

Помимо светового оформления входных зон и прилегающих территорий, содержание данного смотра-конкурса предполагает общее новогоднее оформление помещений общеобразовательных организаций, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса - детям, педагогам, родителям, друг другу - массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку, чтобы это запомнилось надолго. Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно, творчески!

А мы напоминаем, что в работах конкурсантов будет оцениваться эстетика оформления, соответствие тематике и оригинальность исполнения.

Ссылка на видео: https://www.instagram.com/tv/CI-JST8IFBa/?utm_source=ig_web_copy_link

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ