ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2069

Департаментом образования Мэрии г. Грозного организована благотворительная акция для особенных детей в рамках празднования Международного Дня инвалидов.

В частности, для мальчишек и девчонок, обучающихся в МБОУ "Специальная (коррекционная) школа для детей с ограниченными возможностями здоровья города Грозный", чудо стало реальностью.
Именно для таких детей, которым с раннего возраста живется нелегко, особенно важно маленькое волшебство. Организаторам данного мероприятия удалось исполнить заветные желания ребят.

Встречая и развлекая маленьких гостей праздника, сотрудники Департамента образования создавали атмосферу доброжелательности, веселого настроения и искренней заинтересованности детей в веселых, праздничных мероприятиях. Радостные лица детей, их блестящие глаза, нескрываемые эмоции и желание стать непосредственным участником праздника - это самая большая благодарность организаторам за их желание подарить детям удивительный, незабываемый праздник.

«Дети, столкнувшиеся с теми или иными испытаниями, особенно нуждаются в чуде. Мы надеемся, что помогли создать для этих ребят атмосферу добра и позитива, поверить в себя и в то, что все будет хорошо", - добавила начальник Отдела воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей Умалатова Райман.

Сегодня в школе учатся 154 воспитанников. Коридоры и комнаты школы оснащены фильтрами воздуха и разными выходами и входами, чтобы дети из разных групп не могли встречаться друг с другом в целях безопасности от коронавирусной инфекции.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ