ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2013

Осенние каникулы грозненских школьников закончились. В следующий раз они уйдут на отдых зимой - с 25 декабря по 10 января включительно.

С понедельника начался образовательный процесс в системе общего среднего образования Грозного.

Столичные школы продолжат работу в плановом режиме с соблюдением всех предписаний Управления Роспотребнадзора по ЧР.

В соотвествии с новыми требованиями все учителя и сотрудники школы - охранники, сотрудники пищеблоков - должны будут носить средства индивидуальной защиты. Это же правило распространяется и на всех учащихся. 

Также напомним, что с начала этого учебного года для сокращения передвижений детей по зданию школы во всех учебных заведениях для отдельных классов был закреплен свой кабинет. Теперь ученикам не надо переходить в другие помещения для разных уроков - учителя приходят к ним сами.

«Сегодня все учебные заведения города примут детей, школы готовы. Дети с удовольствием пойдут в школу. Я думаю, недели каникул было достаточно для того, чтобы с новыми силами приступить к учебному процессу», - поделился начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Руслан Хатуев.

По словам Хатуева, особое внимание уделялось ученикам выпускных классов, которые в каникулярное время регулярно посещали консультативные занятия по подготовке к Государственной итоговой аттестации.

Стоит ещё отметить, что работа кружков и секций в учреждениях дополнительного образования продолжается в штатном режиме. При этом школьные группы занимаются по обычному графику.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ