ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2012

Учащиеся 8-11 классов столичных общеобразовательных организаций приняли участие в Большом открытом уроке Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ».

Сегодня большим открытым уроком завершился форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», организованный в рамках нацпроекта «Образование». Участие в нем также приняли специалисты Департамента образования Мэрии г. Грозного, координировавшие работу городских школ в проекте.

В этом году форум впервые прошел в дистанционном формате, объединив 540 школьников со всей страны. В программе были представлены шесть областей: фармацевтика, культура, креативные индустрии, энергетика, медицина, образование и IT.

Также под эгидой форума прошел традиционный ректорский час, в котором приняли участие руководители ведущих вузов страны. Стоит отметить, что к программе «ПроеКТОрии» мог присоединиться любой желающий на ее официальном портале, а также в группе проекта «ВКонтакте».

Напомним, Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» проводится по распоряжению Президента РФ. Участниками форума являются эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и школьники, которые объединяются для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ