ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2011

Завершился недельный цикл предметных семинаров, организованных Департаментом образования Мэрии г. Грозного для учителей подведомственных организаций.

Современный учитель как никогда ранее нуждается в профессиональном сопровождении со стороны методической службы, задача которой состоит в создании условий для формирования и развития ключевых профессионально-педагогических компетентностей учителей.

В системе организации методической работы большую роль играют методические обучающие семинары, которые знакомят педагогов с новейшими достижениями науки и продуктивного педагогического опыта, а также позволяют познакомиться с опытом коллег. Семинары способствуют развитию предметно-методологической компетентности педагогов, совершенствуют умение транслировать передовой положительный опыт учителей в педагогическое сообщество.

Семинары проводились по девяти основным предметам: русский язык, математика (профильная), история, обществознание, биология, химия, география, чеченский язык и физика.

Полученные предметные и методологические знания помогут педагогам улучшить и пересмотреть выработанную в ходе личной практики концепцию подготовки выпускников к сдаче Единого государственного экзамена.

Департамент образования в лице начальника Руслана Султановича Хатуева выражает огромную благодарность всем лекторам за трансляцию бесценного профессионального опыта.

Дала т1аьхье беркате йойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ