ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2010

По вопросам методических аспектов подготовки обучающихся к единому государственному экзамену и в целях повышения предметных компетенций педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций г. Грозного на каникулярный период запланировано проведение проблемно-ориентированных семинаров для учителей школ города на базе научно-методического центра Департамента образования Мэрии г. Грозного и МБОУ «СОШ № 48».

Программы семинаров предусматривают вовлечение в дискуссионный процесс педагогов различных предметных областей с целью обмена педагогическим опытом, повышения профессионального мастерства самих педагогов и изучения новых подходов и особенностей преподавания русского языка, математики, чеченского языка, истории, обществознания, географии, биологии, химии и физики.

Стоит отметить, что особенно важным является посещение подобных мероприятий для начинающих педагогов: здесь они имеют хорошую возможность ознакомиться с предложенными практиками и методами преподавания, поддержать имеющиеся или предложить свои.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ