ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2006

Учащиеся Математической школы № 1 им. Х.И. Ибрагимова г. Грозного - Белигова Иман и Хаюрин Бексолтан - стали финалистами всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".

Накануне в Махачкале прошёл полуфинал СКФО конкурса, на котором Чеченскую Республику представили 10 конкурсантов. В течение трех дней они участвовали в тренингах на развитие soft skills, в мастер-классах, решали кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов.

Теперь ребятам предстоит принять участие в финале всероссийского конкурса "Большая перемена", который пройдет с 31 октября по 5 ноября в Международном детском центре "Артек". Участники конкурса будут бороться за 1 миллион рублей.

Стоит отметить, что уже сейчас Белигова Иман и Хаюрин Бексолтан заработали дополнительные 5 баллов к своим будущим результатам ЕГЭ, а также бесплатные путевки в Артек и призы от партнеров конкурса.

Мы искренне поздравляем ребят с успешным стартом и желаем больших успехов и удачи как в предстоящем финале, так и во всех начинаниях.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ