ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2003

Начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Руслан Хатуев провёл рабочее совещание.

Руслан Хатуев открыл заседание подведением итогов прошедшего в столичных общеобразовательных организациях мониторинга организации бесплатного горячего питания для учащихся начальной школы и соблюдения предписаний Роспотребнадзора.

Руслан Хатуев акцентировал внимание участников совещания на вопросах проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий, организации горячего питания, обеспечения безопасности образовательного пространства и антитеррористической защищённости образовательных организаций.

Также отметил необходимость взять на особый контроль вопросы комплектования образовательных учреждений, проведения социально-психологического тестирования и организации работы по профилактике правонарушений и девиантного поведения обучающихся.

Выслушав отчёты начальников отделов о проделанной работе, Руслан Хатуев отдельно выделил тему реализации национального проекта «Образование».

В ходе этого обсуждения в центре внимания оказались вопросы мониторинга, анализа и отчетности национального проекта, реализации основных мероприятий федеральных проектов и развития цифровой образовательной среды.

В завершение встречи Руслан Хатуев подчеркнул, что по итогам 2020 года должны быть реализованы все запланированные мероприятия и достигнуты все результаты федеральных проектов в рамках национального проекта «Образование».

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ