ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1983

Общеобразовательные организации г. Грозного принимают участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии.

«Полезный праздник» - такое народное название получил Фестиваль в регионах России. Мероприятия фестиваля проходят по всей стране.

В рамках акции в столичных школах проходят тематические уроки и беседы, а также творческие, научно-исследовательские конкурсы и тематические квесты.

В условиях сохраняющихся рисков распространения COVID-19 в этом году большая часть мероприятий проводится в онлайн-формате. ​Впрочем, от этого участников акции меньше не стало.

Напомним, фестиваль нацелен на увеличение числа молодых людей, вовлеченных в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения,​ бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, в том числе через изучение истории развития энергетики России, демонстрацию существующих и поиск новых методов применения современных и перспективных технологий генерации, передачи и распределения энергии при активном участии учителей школ с привлечением ведущих экспертов и компаний-лидеров в этой сфере.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ